Секс в дороге, или как утолить жажду в пути

Как сделать свой путь на отдых ярче

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 июля 2014, 17:48
Секс и отношения
Секс в машине © shutterstock

Если ты планируешь со своим бойфрендом путешествие, то начать его продумывать стоит уже непосредственно с самой поездки. Во время того, как вы будете направляться в точку назначения, может произойти много чего интересного. Этим интересным может стать секс.  

Очень важно, какой способ путешествия вы выберете. Самолет, поезд, машина, автостоп? Проще всего, если вы едете вдвоем. Тогда вы не будете зависеть от компании и утолить друг другу жажду сможете в любое подходящее вам обоим время.

Подобрать удобное место может кто-то из вас. Оно должно быть не людным, подальше от глаз пассажиров (в случае, если это самолет или поезд). Если в голову вам приходит мысль исключительно о туалете или купе, то эти варианты тоже могут рассматриваться. Но только представьте, какие эмоции у вас вызовут «прятки» в менее защищенных уголках вагона.

Меньше проблем возникает, если вы вдвоем отправились в путешествие на машине. Тогда остановок может быть несколько в самых живописных местах.

Поэтому откладывайте подальше в сумку развлекательные игры и занимайтесь тем, что принесет вам настоящее удовольствие уже прямо в дороге.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999