Миранда Керр на презентации аромата Escada Joyful

Модель стала лицом рекламной компании Escada Joyful

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
4 августа 2014, 12:00

На днях в Мюнхене состоялась презентация нового аромата немецкого бренда Escada, лицом которого еще в марте этого года была объявлена бывшая модель Victoria's Secret Миранда Керр.

Девушка, как только согласилась принять участие в рекламной фотосессии, тут же получила в подарок огромный флакон Escada Joyful, фото с которым модель разместила в своем Instagram.

Миранда Керр
© instagram.com/mirandakerr

Во время презентации 31-летняя Керр активно позировала перед камерами с новинкой бренда в розовом платье в тон флакона парфюма. Образ молодая мама и бывшая жена Орландо Блума дополнила прической в виде крупно накрученных локонов, уложенных на одну сторону, и нежным макияжем в пастельно-розовых оттенках. В целом образ Миранды получился легким, воздушным, женственным и таким же сладким, как новая Escada Joyful.

Миранда Керр
© instagram.com/mirandakerr

К слову, Escada Joyful – летний фруктово-цитрусовый аромат, помещенный в дизайнерский флакон с необычной крышкой в виде розового кристалла, перехваченного двумя полукольцами.

В начале композиция парфюма раскрывается чуть терпковатым ароматом черной смородины, спелой медовой дыней и нежной цитрусовой свежестью мандарина. Затем начинает звучать цветочный аккорд пиона и ванильно-сливочной магнолии в обрамлении нежного запаха листьев фиалки и сочного бархатистого персика. Завершает аромат мягкий сандал, купающийся в медовых аккордах. Продукт уже есть в продаже в объеме 30 и 50 мл.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999