Плюсы и минусы секса в стиле садо-мазо

Стоит ли начинать заниматься садо-мазо со своим возлюбленным?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 августа 2014, 17:37

При произношении «садо-мазо» у нас в голове возникают картинки со связанными руками, жестокие игры в постели, плетки, наручники и многое другое. Кто-то может называть это развлечением, а некоторые считают недопустимым способом достижения оргазма.

Стоит признаться, что садо-мазо секс нравится далеко не всем. Большинство людей соглашается на него только ради своего партнера, что является самой большой ошибкой. Не стоит забывать, что секс является действием, которое должно удовлетворить вас обоих. Главный принцип садо-мазо – это достижение удовольствия обоих партнеров.

Некоторые не приемлют садо-мазо из-за ханжеских особенностей образа жизни. Все-таки рациональный способ жизни (а соответственно, и достижения оргазма) нам больше близок. Поэтому подобные отступления от «правильного» мировоззрения иногда негативно воспринимаются второй половинкой.

Как правильно заняться садо-мазо?

Садо-мазо – это нарушение всех канонов, которые раньше вам были присущи. Называйте ее «грязными» словами, отойдите от манеры внушения идеала чистоты, пойдите в секс-шоп, чтобы разнообразить свою половую жизнь разными игрушками.

Правила садо-мазо есть, но устанавливаются они исключительно обоими партнерами между собой. Что кому кто будет позволять - вот что важно. Кусаться и бороться – это тоже вид садо-мазо, поэтому степень нанесения повреждений подбирается исключительно индивидуально для двух партнеров.

Проблема с садо-мазо в жизни возникает только тогда, когда мужчина или девушка не представляет себя без этих утех. Например, когда без чулок и образа человек уже не может доводить своего партнера до оргазма.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999