Бьюти-Instagram Хилари Дафф: вдохновение недели

Берем пример с американской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
5 августа 2014, 12:05

Не смотря на 3-летний перерыв в карьере и недавний развод с Майком Комри, Хилари Дафф все же вернулась к работе и готова снова покорять публику новыми хитами и интересными композициями. Пока певица выпускает новый клип на песню «Hurts», повествующую о разводе с мужем, мы предлагаем тебе вдохновиться некоторыми фото с Instagram звезды.

Пару дней назад певица запостила фото со сьемок нового музыкального клипа, где она не только снимается как певица, но и рекламирует украшения Bauble Bar. Также мы заметили, что даже во время сьемок Хилари пользовалась солнцезащитным кремом, так как звезда не любит загорать, считая, что ультрафиолетовые лучи приводят к преждевременному старению. Если говорить об обстановке, никакое солнце не помеха, когда рядом красивый мужчина, готовый помазать тебе спинку кремом.

Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff

Незадолго до пляжной сьемки Дафф сделала селфи просто потому, что она была счастлива. Причина счастья нам не известна, однако мы обратили внимание на то, как расставила певица акценты в макияже – ничего, кроме красной помады и слоя туши на ресницах.

Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff

Впечатлило и селфи звезды в машине, где она накрашена яркой морковной помадой и тушью в один слой – получился довольно яркий летний образ.

Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff

Хилари любит фотографировать не только свое лицо, но и ноги. Видимо ей так нравится собственный педикюр, что она готова его всем показывать, лишь бы ее похвалили за отменный вкус в выборе оттенка лака и длины ногтей.

Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff

Красиво смотрится собранная в пучок прическа Хилари, дополненная большими серьгами-кольцами. К слову, именно такой образ часто можно увидеть у Джей Ло. Дафф и Лопес, когда так красятся и укладывают волосы, очень похожи друг на друга.

Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff

Обрати внимание, как красиво и в тоже время удобно украшать собранную прическу лентой или обтянутым тканью гнущимся обручем.

Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff

Судя по этому фото Дафф решила подстричься под каре, однако очень эмоционально реагировала на то, как ее личный стилист отрезает ее волосы от середины головы.

Хилари Дафф
© instagram.com/hilaryduff

Для очередного публичного выхода звезда решила сделать цветочную роспись на лице и надо сказать, получилось довольно интересно. Также многие подписчики Хилари отмечают, что на этом фото она похожа на Анджелину Джоли.

Также читай: Шерил Коул запустила свой первый дебютный парфюм Storm Flower

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999