Модные причёски лета 2014: звездные примеры

Смотри, какие причёски популярны этим летом среди звезд

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 августа 2014, 09:40

Этим летом, как ни странно, никаких новых тенденции в звездных прическах мы не заметили, а лишь еще раз убедились, что классика всегда в моде. Судя по последним постам в Instagram, те, у кого были длинные волосы, сделали их наполовину короче, другие просто коротко не стригутся, сохраняя длину, как, например, Перис Хилтон, Хейден Панеттьери, Эмбер Хёрд, Ким Кардашян, Кара Делевинь и Кристен Стюарт.

Калажи звезд
© instagram.com

Длинные волосы безусловно смотрятся женственно и элегантно, позволяя экспериментировать с прическами и укладками. Так, ты можешь закручивать их в пучок, собирать в хвост, крутить мелкими или крупными локонами, заплетать в косички – главное здесь учитывать состояние, длину и объем волос, чтобы прической украшать себя, а не уродовать.

Калажи звезд
© instagram.com

Популярной среди звезд прической в этом сезоне является также средней длины каре или длинный боб – тренд, который не уходит из моды уже давно. Такую стрижку носят Скарлет Йохансон в связи с беременностью, Риз Уизерспун, не изменяющая этой стрижке вот уже несколько лет, Рита Ора, решившая укоротить длину еще в июле, и многие другие.

 

Обрати внимание, каре выбирают в основном женщины, желающие сократить время на уход за волосами и укладку, а также получить более деловой и элегантный образ.

Калажи звезд
© instagram.com

Самая удобная и стильная на наш взгляд прическа этого лета – стрижка пикси, которую выбрали в своя время и носят по сей день Майли Сайрус, Дженнифер Лоуренс, Энн Хэтэуэй, Мишель Уильямс и другие. Плюс ее в том, что с помощью средств для укладки можно кардинально изменить имидж и откорректировать форму и отдельные черты лица.

 

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999