Giorgio Armani: летняя коллекция помад и лаков для ногтей Bright Ribbon

Косметика для ярких и неординарных женщин

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 августа 2014, 12:05

Этим летом Giorgio Armani покоряет публику не только модными коллекциями одежды, но и косметикой. Яркая и неординарная бьюти-линейка помад и лаков для ногтей Bright Ribbon была разработана непревзойдённым визажистом Линдой Кантеллой, которая сотрудничает с модным домом с января этого года.

В коллекцию вошло 6 оттенков помад в прозрачной текстуре Sheer Rouge – от оранжевого до темно-пурпурного и фиолетового, и 5 глянцевых ультрастойких лаков Nail Polish в изумрудном, фиолетовом, терракотовом цветах и 2 оттенках розового.

Линда Кантелло при создании этой коллекции вдохновлялась средиземноморскими садами — в них можно найти всю палитру цветов, положенных в основу линейки Bright Ribbon. Визажист позаботилась о том, чтобы она была не только по-летнему яркой, но и придавала губам и ногтям глянцевое, влажное сияние.

Giorgio Armani Beauty
© giorgioarmanibeauty-usa.com

Что отличает эту линию косметики от других, так это специальная формула, состоящая из полимеров Color Shine Moisture Polymer, удерживающих объем влаги, который в два раза превышает его собственный. Благодаря этому эффект от увлажнения помадой длится 8 часов. 

Giorgio Armani Beauty
© giorgioarmanibeauty-usa.com

В состав лаков входит гелевая текстура Crystal Gel, которая при нанесении трансформируется в жидкую текстуру, застывающую при высыхании и обеспечивающую стойкость продукта на ногтях.

Также читай: 10 модных революций Ив Сен-Лорана

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999