Тантрический секс или как удовлетворить себя без проникновения

Можно ли довести до оргазма при помощи души

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 августа 2014, 15:18
Секс и отношения
© GrandWallpapers

Сейчас стало модно пробовать «что-то новенькое из восточного направления». Все начали заниматься йогой, ударились в восточную философию, но мода дошла и до самого сокровенного – нашей постели. Тантрический секс стал новым must do it нашего времени, и мы непременно должны познакомить вас хотя бы с основными практиками этого удовлетворения.

Если вы уже в постели сумели испробовать если не все, то многое, и вам хочется ощутить оргазм благодаря тантрическому сексу, тогда вам стоит знать, что сложные позы из камасутры вам не помогут. Тут изначально нужно овладеть душой.

Тантрический секс - это не секс в обычном понимании этого слова. Он основан на принципе энергетического взаимопроникновения партнеров. Сущность женщины и мужчины являются противоположным принципом. Это две совершенно разные энергии.

Во время тантрического оргазма, человек испытывает одновременно и мужской и женский оргазм. Он получает полный диапазон оргазмических ощущений во всем теле одновременно. Это состояние высшего блаженства называется тантрой.

Тантрой нужно заниматься некоторое время на протяжении нескольких дней. После того, как вы с партнером начнете чувствовать энергетические каналы друг друга, вам обеспечен тантрический оргазм.

Не стоит откидывать идею тантрического секса, если после первых практик вы ничего не почувствовали.  Те, кому удалось почувствовать настоящий мультиоргазм, говорят, что игра стоит свеч.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999