Дизайнерское платье - приз августа

Получай подарок в рамках программы лояльности

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
5 августа 2014, 17:40

Наша программа лояльности продолжается, но с небольшими изменениями. Регистрируйся, комментируй статьи и добавляй рецепты на сайт. Теперь для участников мы предлагаем как рендомные подарки, так и гарантированные. Подарками августа станут 3 дизайнерских платья с патриотичным принтом от ТМ “Ненька”. Одно платье размера М и два размером S.

Теперь для ежемесячных призов  мы устанавливаем цену. Два дизайнерских платья в этом месяце ты можешь приобрести за 2500 баллов и одно мы разыграем рендомно.

При этом ты можешь повысить свои шансы выиграть платье: в конце месяца перед рендомным розыгрышем за каждые 100 балов в твоем рейтинге мы добавим твое имя в список претендентов на random.org еще раз (к примеру, если у тебя 500 баллов, твое имя в списке будет 6 раз: 1 как участницы + 5 бонусных). При этом участники, у которых нет ни одного балла, в розыгрыше приза месяца участия не принимают.

Мы приготовили еще несколько гарантированных подарков для наших участников.  Ты всегда можешь потратить баллы, не дожидаясь розыгрыша. В этом месяце гарантированный приз - 5 абонементов в студию йоги Veda Life, каждый за 500 баллов. Чтобы получить гарантированный приз, напиши на имейл loyalnost@tochka.net с темой «Гарантированный приз в программе лояльности», с указанием логина на tochka.net . Мы ответим в течение 24 часов (кроме выходных).

Программа лояльности август

Помни, что за розыгрыш на random.org баллы не списываются, а за гарантированный “приобретенный” приз (в данном случае - платье и абонемент в студию йоги) - списываются.

Более подробные правила читай в описании программы лояльности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (49)

символов 999
Показать еще