Шарлиз Терон: лучшые наряды именинницы

Стиль актрисы на красной дорожке

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
7 августа 2016, 10:00

Сегодня день рождения отмечает белокурая красавица современного кинематографа - Шарлиз Терон. Актриса, родом из Южной Африки, в свое время покорила Голливуд не только идеальными модельными формами и красотой, но и талантом и способностью глубоко переживать каждую роль.

Шарлиз известна своей смелостью в экспериментах с внешним видом ради кино. В свое время Терон набирала вес, сбривала брови, не раз меняла цвет волос и даже брилась наголо для работы над фильмами. В то время как ее кино-образы привлекают своей экстравагантностью, стиль Шарлиз на красной дорожке покоряет свое женственностью и свежим взглядом на модные тенденции.

В силу своего высокого роста Шарлиз чаще всего предпочитает коктейльные платья, подчеркивающие ноги, черный стройнящий оттенок и открытую линию плеч. Ее образы могут быть как женственно-классическими, так и богемно-экстравагантными, подчас на грани фэшн-риска. Неудивительно, что актрису называют "иконой" стиля.

Ее связывает 10-летнее сотрудничество с модным домом Christian Dior, поэтому чаще всего Терон можно увидеть в платьях этого бренда. Среди ее любимых модных домов также Stella McCartney, Alexander McQueen,Givenchy и Jason Wu.

Смотри лучшие образы Шарлиз Терон на красных дорожках в нашей галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999