Секс-карецца как способ разнообразить свою половую жизнь

Секс без оргазма становится интересным

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 августа 2014, 13:22

Рано или поздно любые отношения перерастают стадию ярких отношений, и обоим партнерам нужно чем-то разбавить свою личную жизнь. Именно в этот период некоторые ищут секс на стороне, чтобы в очередной раз убедиться в самых сильных чувствах друг к другу. Но если прогресс дошел до небывалых успехов в технике и других направлениях, то и в сексе нашлась альтернатива «пойти налево».

Секс-карецца (кстати, слово придумано неутомимыми итальянцами: сarezza — ласка) может помочь вернуть прежнее чувства в ваши отношения. Это секс, но без проникновения как такового. Когда «запретный плод» близок, но так сладок. Вы можете заниматься сексом, но без оргазма. Звучит сложно, но на практике очень интересно.

Суть данной разновидности секса лежит в том, что оба партнеры должны контролировать оргазм и прекращать заниматься сексом, как только один из партнеров готовится кончить. Делается это для того, чтобы чувства собирались и отношения вернулись на стадию конфетно-букетного периода.

Алис Бункер Стокхэм, которая советовала своим пациентам отказаться от оргазма и вернуться к романтическим отношениям, стала вдохновителем создания секса-карецца. Она советовала партнерам ходить на свидания, читать книги и даже ласкать друг друга, но ни в коем случае не допускать оргазм.

Притом оргазм не должен ощущать ни один из партнеров. Так как доктор выступала всегда за равноправие полов в сексуальной жизни, она придерживалась того мнения, что и воздерживаться от оргазма партнеры должны вместе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999