«Пятничный кабальеро»: Роджер Федерер покоряет корт и девушек своей ракеткой

Читай много интересного о сегодняшнем имениннике, первой ракетке мира Роджере Федерере

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 августа 2014, 14:42
Секс и отношения
Роджер Федерер © facebook.com/Federer

Сегодня в нашу рубрику «Пятничный кабальеро» попал именинник, чье имя знают любительницы спорта. Роджер Федерер является выдающимся швейцарским теннисистом и был удостоен чести стать первой ракеткой мира. Стоит отметить, что такое звание он держал очень долго. Триста две недели он был первой ракеткой мира. Двести тридцать семь из них были непрерывными.

Популярность этого молодого человека еще подтверждается тем, что он всегда открыт к общению с поклонниками и журналистами. Многие называют его «одним из самых порядочных мужчин нашего времени». Роджер Федерер согласно новейшему исследованию Института Репутации (в котором, к слову, приняло участие более 50 000 человек из 25-ти стран мира) был признан вторым самым уважаемым человеком в мире.

Спортивные достижения этого спортсмена решили перенести в жизнь, и в городе Халле переименовали одну из улиц в Аллею Роджера Федерера.

С 2009 года сердце одного из самых выдающихся теннисистов мира занято. Его супругой стала Мирослава Вавринец, которая также является профессиональным игроком в теннис. Именно с этого периода Роджер проявил себя еще и как хороший семьянин и отец, который воспитывает пока что четырех детей.

В нашей галерее ты можешь просмотреть много интересных кадров из жизни сегодняшнего именинника Роджера Федерера.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999