Макияж под загорелую кожу: несколько идей

Читай, какой макияж подойдет под загорелую кожу

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
13 августа 2014, 12:10
Мода и красота
© depositphotos.com

Большинство женщин стремится получить красивый золотистый загар, чтобы отчасти перестать краситься, однако вернувшись из отпуска, мы все равно используем декоративную косметику, чтобы подчеркнуть ту или иную часть нашего лица. Конечно, для загорелой кожи нужен другой оттенок тонального крема, пудры и румян, так как все то, что было в косметичке еще до отпуска, вряд ли подойдет для загорелой кожи.

Приобрети новый тональный крем и пудру в тон загорелой кожи, с румянами можно повременить, воспользовавшись старыми. Подбери продукты под цвет кожи или на тон светлее, так как уже после нескольких принятий ванн загар частично сойдет или облезет.

Если ты стремишься наоборот подольше сохранить загар, используй оттеночный крем или автогзагар, но не увлекайся средствами, чтобы на коже не было пятен.

Макияж под загорелую кожу
© depositphotos.com

Для создания дневного макияжа используй яркие летние оттенки теней, подводки и помады – розовый, голубой, зеленый, фиолетовый, желтый и персиковый. Не обязательно делать насыщенные смоки-айз, достаточно тенями подвести уголки, хорошо растушевав линии, или подводкой навести тонкие цветные стрелки.

Макияж под загорелую кожу
© depositphotos.com

Загорелый оттенок кожи хорошо подчеркивается макияжем в коричневых, бежевых, бронзовых и черных оттенках. Смоки-айз в коричневых тонах с черными стрелками и помадой в бежевом или золотистом цвете придадут любому образу сексуальности и притягательности, особенно, если такой макияж соответствует твоему цветотипу и наряду.

Легкости и беззаботности летнему образу под загорелую кожу придают пастельные нежно- розовые, бежевые и полупрозрачные цвета и текстуры. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999