В Украине появились холодильники с передовой технологией FullNoFrost

Смотри, чем удивляет новый холодильник BEKO

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 августа 2014, 15:17
Дом
Реклама
Холодильники BEKO

Новые современные холодильники сегодня отличает не только стильный дизайн и экономичность, но и инновационная технология – система охлаждения FullNoFrost, которая позволяет сохранять продукты свежими в два раза дольше и предотвращает обезвоживание овощей и фруктов.

Одним из первых производителей, который представил холодильники с инновационной технологией в Украине стал международный бренд ВЕКО. Рассмотрим преимущества технологии более детально.

Двухконтурная система охлаждения поддерживают высокий климатический класс, который позволит холодильнику работать бесперебойно как при высоких температурах летней жары так и при низких температурах украинской зимы. Кроме того, потоки воздуха, циркулирующие в холодильной и морозильной камерах, полностью разделены. Благодаря этой технологии запахи из одной камеры не проникают в другую камеру холодильника.

Распространению неприятного запаха в основной камере также препятствует система защиты с ионизатором, которая, насыщая воздух отрицательными ионами, поддерживает его чистоту и свежесть.

Преимуществом новой линейки также является охлаждающий вентилятор, который работает независимо даже когда компрессор не работает и обеспечивает постоянную равномерную циркуляцию холодного воздуха между всеми полками холодильника. Благодаря технологии FullNoFrost в морозильной камере холодильников не возникает конденсата и наледи на стенках, а оттаивание происходит автоматически. Для нас, потребителей, это означает более легкий уход за агрегатом, а также существенно увеличенный срок его службы.

Еще одним плюсом в холодильниках ВЕКО FullNoFrost можно назвать наличие зоны свежести, в которой поддерживается температура 0… +3 ˚C. Такие условия идеальны для хранения свежей рыбы и мяса, а также других продуктов, для которых важно сохранить уровень влажности и привлекательный вид.

Несмотря на то, что холодильники ВЕКО FullNoFrost оснащены тремя вентиляторами, работают очень тихо (уровень шума около 40 дБ), а также очень экономичны в расходе электроэнергии (класс А+), что несомненно по достоинству оценит любой современный потребитель.

Высокие технические характеристики в сочетании с эргономичным внутренним пространством, светодиодной подсветкой, удобным дисплеем и различными отделениями делают модели холодильники ВЕКО FullNoFrost достойными внимания!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999