Топ-10 бьюти-блогеров, на которых стоит подписаться

Самые читаемые бьюти-блогеры мира

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 августа 2016, 15:00
Мода и красота
Топ-10 бьюти-блогеров, на которых стоит подписаться

Многие женщины интересуются красотой и модой, однако только некоторые из них готовы делиться своим опытом, наблюдениями и умениями  в этих областях. Мы отобрали для тебя десятку самых читаемых блогеров мира, которые не просто рассказывают о моде или бьюти-приемах, а сотрудничают с многими марками, мастерами и звездами, которые охотно делятся с ними своими профессиональными секретами и советами.

  • Lisa Eldridge

Lisa Eldridge
Lisa Eldridge © lisaeldridge.com

Лиза Элдридж является одним из самых уважаемых визажистов на международной арене красоты и моды. 20-летний опыт работы, современный подход и взгляды на красоту, сотрудничество с такими домами моды, как Chloe, Alberta Ferretti, Prada, Donna Karan, Moschino и звездами мирового класса (Кейт Уинслет, Кэти Перри, Кира Найтли, Эмма Уотсон, Ева Грин, Кэмерон Диаз, Аманда Сейфрид, Кейт Мосс, Хелена Кристенсен, Кейт Бланшетт, Деми Мур и Сальма Хайек) – все это сделало ее незаменимым человеком для дизайнеров, фотографов, звезд и моделей.

Лиза является также экспертом красоты модного дома Channel, о достоинствах продукции которого она часто рассказывает в своих блогах в Instagram, Twitter, Youtube. Также, ее можно найти в Facebook и Snapchat - THELISAELDRIDGE. 

  • Fleur De Force 

Блогерши
Fleur De Force

Fleur De Force является одной из самых успешных косметических и модных блогеров Великобритании. Она начала снимать видео о красоте и моде для YouTube в сентябре 2009 года. С тех пор ее аудитория выросла  до 4-5 миллионов просмотров в месяц, блог красавицы насчитывает более миллиона подписчиков.

Также, у нее есть Vlog канал, где она показывает свою жизнь. На нее можно подписаться в Twitter - @fleurdeforce, Instagam - @FleurDeForce и Snapcat - fleurdeforce.  

  • Vivianna Does Makeup

Блогерши
Vivianna Does Makeup

Молодая и красивая бьюти-блогерша Анна раздает советы по поводу макияжа и нарядов, делает обзор косметики и средств по уходу за собой, делится опытом на своем канале Youtube, персональном сайте  и в социальных сетях.

Также, у нее есть персональный блог и, конечно же, Twitter, Facebook, Instagram,  Snapchat - viviannamakeup.

  • Amelia Liana

Блогерши
Amelia Liana

Харизматична красавица Амелия Лиана в 2012 году решила создать свой канал на Youtube, чтобы делиться опытом, знаниями в области красоты и моды. Обзор и тестирование косметических продуктов Америки и Европы, тонкости макияжа и причесок – это только часть того, что может предложить Лиана своим фолловерам. Зайди на ее канал и сама все увидишь. 

Девушка также является бьюти-экспертом и блогером Cosmopolitan, редактором печатного издания для женщин «SUITCASE Magazine».

Также, у нее есть персональный блог и, конечно же, Twitter и Instagram.

  • Tati

Блогерши
Tati

Гуру красоты и моды Tati ежедневно на  своем канале Youtube знакомит фоловеров с косметическими новинками, тестирует их на себе, делает обзор бьюти-рынка, делится советами и приемами в макияже и прическах.

  • Lizaonair

Блогерши
Lizaonair

Лиза из Нью Йорка в своих видео рассказывает о правилах шоппинга, новой косметике и опыте тестирования ее на себе. Если тебе интересно узнать о жизни в Америке или ты увлекаешься косметикой и макияжем, подписывайся на канал Лизы и смотри 2 новых видео в неделю.

  • Estonianna

Блогерши
Estonianna

Модница и красавица Анна в своем блоге и в соцсетях делится своими впечатлениями о декоративной косметике, средствах по уходу за собой, маникюре, рассказывает об опробованных процедурах и других средствах для красоты и здоровья. У Анны есть персональный сайт и, конечно же, популярный канал на Youtube. Также, на нее можно подписаться в Instagram, Vkontakte и Facebook

  • Elena864

Блогерши
Elena 864

На своем канале Youtube и в  соцсетях она делится тонкостями нанесения макияжа, представляет обзор косметики и модной одежды, показывает интересные варианты причесок и многое другое. Мода и красота для девушки хобби, однако по многочисленным фолловерам можно сделать вывод, что очень быстро Елена  экспертом бьюти-индустрии. Найди ее в Instagram.

  • Margarita Muradova

Блогерши
Margarita Muradova

Маргарита - профессиональный стилист и личный шоппер из Киева, которая очень понятно и интересно рассказывает о правилах стиля, честно разбирает тренды и учит своих подписчиков быть стильными. Она относительно недавно завела канал на Youtube, который только по этой причине уступает ее профилю в Instagram и популярному блогу, с которого она начинала - greenteanosugar.

a

  • Маша Новосад

Блогерши
Маша Новосад

Маша - молодая девушка из Петербурга является своеобразным гуру стиля жизни для ровесниц или школьниц. Девушка честно рассказывает о своей жизни, делится бьюти-секретами и просто вдохновляет. А ее профиль в Instagram и канал на Youtube выглядит очень стильно.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999