Летний макияж 2014: видео-уроки

Смотри, какой макияж модно делать этим летом

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 августа 2014, 14:30
Мода и красота
© depositphotos.com

Лето подходит к концу, однако теплая погода наверняка будет еще до середины осени. Мы сделали для тебя подборку видео-уроков, которые могут пригодиться тебе для создания легких и беззаботных летних образов.

Известная блогерша, визажист и бьюти-эксперт Chanel Лиза Элдридж рассказывает, как с помощью летней коллекции косметики 2014 Reflets d'Été de Chanel создать яркий и неповторимый образ. Тональный крем, пудра, шиммер в розовом оттенке, тушь для ресниц и розовый блеск – это то, что использовала Лиза для создания летнего макияжа 2014.

19-летняя красавица Даша в своем блоге предлагает посмотреть, какой летний макияж в этом сезоне делает она. Девушка для создания нюдового макияжа в розовом оттенке использовала тональный крем, консилер для проблемных зон на коже, пудру, карандаш для бровей, тушь для ресниц, бронзатор, бальзам для губ и розовый блеск.

Бьюти-блогерша Nilachala показывает, как сделать романтический летний макияж с помощью тонального крема Lumene CC Cream Light, праймера для век Lumene Eyeshadow Primer, теней Арт Визаж 107 и темно-коричневых жидких теней Pupa Vamp 002. Отметим, девушка умело использовала такие техники макияжа, как стрелки, смоки-айз и карандашную технику прокрашивания век, губ и бровей.

Также читай: Леди Гага выпустила второй именной аромат

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999