Джиджи Хадид в рекламной кампании новой косметической линейки Tom Ford

Рекламная компания осенней коллекции косметики Tom Ford

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
21 августа 2014, 14:30

19-летняя Джиджи Хадид – модель, дочь знаменитых родителей, звезда реалити-телевидения и постоянная героиня американской светской хроники снялась в рекламной компании новой линии косметики Tom Ford. Отметим, восходящая звезда уже не первый раз сотрудничает с модным домом, рекламируя то парфюм Velvet Orchid, то солнцезащитные очки.

В Интернете уже появились первые промо-кадры модели в крупном плане, где она представляет публике новую коллекцию косметики Tom Ford – тональный крем в бежевых и коричневых оттенках для загорелой кожи, тени, румяна, лайнеры, бронзер, средства для губ и лаки для ногтей. Все продукты марки содержат солнцезащитный SPF маркер не менее 15 единиц.

Ознакомится с ассортиментом и узнать цены на косметику ты можешь на официальном сайте Tom Ford, а пока мы предлагаем тебе оценить новую работу дочери звезды реалити-телевидения Иоланды Фостер и известного архитектора палестинского происхождения Мохамеда Хадид, чья компания строит отели сети Ritz-Carlton и особняки голливудских звезд.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999