Топ-10 бьюти-Instagrams: украинские звезды

Смотри, как проводят лето украинские звездные красавицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
26 августа 2014, 14:00

Мы часто делимся с тобой новостями из жизни зарубежных звезд, а в этот раз решили заглянуть в Instagram украинских красавиц, так как они – также активные пользователи социальных сетей и стараются радовать своих фанатов новыми снимками из жизни.

Одни отдыхают на морях, плавая на байдарках или наслаждаясь видами в Каннах, другие поддерживают солдат в Краматорске песнями.

Светлана Лобода недавно отдыхала в Греции, на острове Корфу, и поэтому решила запостить себя между двух столетних деревьев, продемонстрировав фанам и фоловерам стройную фигуру и ноги.

Звездный Instagram
© instagram.com/ververa

Судя по посту в Instagram, Вера Брежнева сейчас отдыхает на море, катаясь на байдарках и принимая солнечные ванны. В отличии от голливудских звезд Вера не боится преждевременного старения из-за солнца, а наоборот, с удовольствием получает витамин Д и наслаждается морскими видами.

Звездный Instagram
© instagram.com/anilorak

Ани Лорак выступила в честь Дня Независимости Украины и поэтому случаю опубликовала фото со сцены в своем Instagram, чем вызвала бурю не самых приятных отзывов и комментов.

Звездный Instagram
© instagram.com/da_astafieva

Даша Астафьева сейчас записывает новый альбом в Сен-Тропе, поэтому все ее посты именно оттуда. Даша, как всегда, шикарна даже в трикотажном однотонном платье, что уже говорить про короткую стрижку певицы и естественный макияж.

Звездный Instagram
© instagram.com/alina_grosu

Алина Гросу наконец повзрослела и стала намного женственнее и элегантнее выглядеть. На смену кожаным и дырявым нарядам пришли длинные вечерние платья.

Звездный Instagram
© instagram.com/jamalajaaa

Джамала на День Независимости Украины патриотично оделась, выбрав желтую блузку и голубые брюки. В своем Instagram певица поздравила всех с Днем Независимости Украины и пожелала всем благ.

Звездный Instagram
© instagram.com/kamenskux

Настя Каменских тоже недавно побывала у моря в Монако, однако по фото видно, что погода там не самая теплая.

Звездный Instagram
© instagram.com/prikhodko1

Анастасия Приходько недавно была в Краматорске, пела солдатам, морально пыталась их поддерживать. Во время общих сборов солдат певица нашла щенка и назвала его Антошкой. Забрала ли она его, неизвестно, однако фоловеры Instagram советовали звезде все-таки приютить его.

Звездный Instagram
© instagram.com/annasedokova

Анна Седокова опубликовала фото, где она едет на программу «Хочу к Меладзе» с подарками от фанатов. Певица выглядит такой довольной, будто бы ей целый мир подарили.

Звездный Instagram
© instagram.com/valevskaya_com

Наталья Валевская запечатлела себя босиком в Тель-Авив. Певица отправилась на шопинг в один из торговых центров, где почему-то гуляла без обуви.

Также читай: Тренды 2014: где купить вышиванку

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999