Рита Ора на презентации нового аромата MYNY от DKNY

Смотри, как выглядела певица на презентации аромата в Нью-Йорке

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 августа 2014, 14:00

На днях в Нью-Йорке состоялась презентация нового аромата MYNY от DKNY, лицом которого является Рита Ора. Певица для события выбрала весьма неординарное длинное платье  и кроссовки в серебреном цвете. Образ звезда дополнила ярким макияжем в традиционной для себя манере – черными  графическими стрелками и красной помадой.

Также звезда продемонстрировала новую стрижку в виде профилированного платинного каре-боб с челкой, которая с каждым разом стает все короче и короче.

Стоя за прилавком киоска-фургона, наполненного пончиками в виде сердец, в форму которых заключен аромат MYNY, Рита активно позировала, прикладывая сладости к различным частям тела. Компанию ей составили изобретатель кроната Доминик Ансель, Крисси Тейген и Ханна Бронфман.

Надо отметить, мероприятие было организовано со вкусом – демонстрация и тестирование нового парфюма, раздача сладостей и автограф сессия со всеми поклонниками DKNY.

Отличительной чертой парфюма MYNY от других продуктов DKNY является необычная форма флакона в виде сердца, а также цветочно-ягодная композиция, состоящая в верхних нотах из малины, гальбанума и розового перца, в сердце – египетского жасмина, фрезии и фиалкового корня, в базе – пачули, ванили, мускуса и амбры.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999