Топ-10 звездных причесок с челкой

Варианты челок на примере звезд Голливуда

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 августа 2014, 12:10

При желании сменить имидж, добавить в образ изюминку или откорректировать форму лица многие девушки делают челку, которая остается модным трендом вне сезона и времени. Звезды Голливуда это знают, поэтому периодически носят прически с челкой в разных вариациях.

Конечно, челка не всем идет, например, ее не стоит делать круглолицым девушкам, а также тем, у кого узкий лоб и глубоко посаженые глаза, так как она еще больше подчеркнет недостатки внешности.

Риз Уизерспун носит челку уже много лет, видоизменяя ее от прямой и длинной до короткой и ассиметричной. Нам кажется, актрисе подходит любой ее вариант, а последняя ассиметричная и разряженная челка смотрится особенно хорошо.

Звезды с челкой
© Getty Images

Недавно сделала себе прямую ровную челку и Лили Аллен. Певица старается ее зачесывать немного набок или разделяет посредине, чтобы она не лезла в глаза.

Звезды с челкой
© instagram.com/ladygaga

Эпатажная Леди Гага часто носит средней длины каре с ровной прямой челкой в черном или пепельном цвете.

Звезды с челкой
© Getty Images

Гвен Стефани немного освежила образ ассиметричной длинной челкой, зачесанной на бок. Кстати, певица часто экспериментирует с длиной челки, чтобы бы можно ее разнообразно укладывать.

Звезды с челкой
© Getty Images

Кэти Перри некоторое время ходила с длинным каре и прямой ровной челкой, которая потом отросла и певица попросту начала ее зачесывать на бок.

Звезды с челкой
© Getty Images

Эмма Стоун недавно только решилась на челку, но сделала ее слишком длинной, теперь приходится разделять её на 2 части и зачесывать немного в сторону, чтобы волосы не лезли в глаза.

Звезды с челкой
© Getty Images

Тейлор Свифт долгое время ходила с ассиметричной вьющейся челкой, а вот недавно для участия в благотворительной конференции звезда постригла ее каскадом в несколько слоев.

Звезды с челкой
© Getty Images

Дженнифер Лоуренс экспериментирует с короткой стрижкой пикси как может, зачесывая ассиметричную длинную челку то на бок, то вверх.

Звезды с челкой
© Getty Images

Рита Ора все время пытается привнести в свой образ что-то новое, подстригая каре все короче и короче, а челку все ровнее и ровнее. Теперь певица ходит с немного разряженной прямой челкой в пепельном цвете, чтобы густые волосы не лезли в глаза.

Звезды с челкой
© instagram.com/rihanna

В начале этого года с челкой-лесенкой была и Рианна. Певица делила ее на 2 части и укладывала по бокам, чтобы она делала взгляд более открытым.

Также читай: Тренды 2014: с чем носить mom-джинсы

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999