Почему мужчины любят стерв: стереотип или истина

Чем стервы привлекают мужчин

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
26 августа 2014, 10:13
Секс и отношения
Попадется такая - не обрадуешься... И поделом! © Thinkstock

Многие девушки просто мечтают о том, чтобы стать стервой, существуют даже целые курсы, которые готовят для жизни профессиональных стерв. Но нужно ли становиться стервой, чтобы завоевать сердце молодого человека? Действительно ли мужчинам нравятся женщины-стервы?

Кто такая стерва?

Женщина-стерва однозначно выделяется из толпы, но чем же? Это, в первую очередь, уверенная в себе девушка, которая четко знает, что ей нужно от мужчины и окружающих ее людей. У нее, скорее всего, резкий взгляд, каждое ее движение продумано наперед. Но в то же время ее нельзя назвать корыстной, потому что окружающие ее люди наперед знают о ее характере.

Стерва уверенна в каждом своем действии, и ее поступки не вызывают ни минуты сомнения. Даже если в голове у нее возникают какие-то сомнения, она никогда не подаст вида, что это так.

Что же нравится в стервах мужчинам?

В первую очередь мужчину в стерве привлекает то, что она полная противоположность плавному течению его жизни. Подвижность, активность, решительность, авантюризм – все эти качества характеризируют женщину-стерву. Она приносит новые краски в жизнь молодого человека и этим завоевывает его сердце.

Каждый день для мужчины с женщиной-стервой какой-то новый. Сегодня она светлая, а завтра может быть в другом, более драматичном, образе. Иногда она может быть грубовата с мужчиной, но никогда не перегибает палку.

Мужчина рядом с такой женщиной всегда должен находиться в тонусе. Такая женщина стимулирует своего мужчину всегда быть лучше нее. Ему есть к чему стремится и это держит его возле девушки-стервы.

Стоит ли становится стервой?

Многие считают, что настоящей стервой нужно родится. Но жизнь учит разному, и все же не стоит забывать о том, какой тебя полюбил твой возлюбленный. Добавить новые краски в ваши отношения однозначно стоит, но все же не стоит перебарщивать с негативными качествами своей личности.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999