MTV Video Music Awards 2014: звездные прически и макияж (фото)

Смотри, как выглядели звезды на церемонии

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
26 августа 2014, 09:40
Мода и красота
MTV Video Music Awards 2014: Бейонсе © Getty Images

Позавчера в Калифорнии прошла церемония награждения MTV Video Music Awards 2014, на красной дорожке которой появились все самые известные личности Голливуда. Бейонсе, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Рита Ора, Ники Минаж, Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Кэти Перри, Ким Кардашьян – и это далеко не полный список тех, кто присутствовал на событии.

Среди победителей – Бейонсе и Майли Сайрус в номинации «Видео года», Кэти Перри за «Лучшее женское видео», Келли Роулэнд – «Лучшее видео з социальным подтекстом» и другие. Отметим, звезды, как, например, Бейонсе, получили награды за победу в нескольких номинациях.

Обрати внимание на образы звездных красавиц. Макияж нюд в бежевых тонах, черные смоки-айз, яркие губы в ягодных оттенках – это то, что выбирают селебритис для большинства мероприятий такого класса.

В плане причесок разнообразия больше – в этот раз звезды предпочли небрежные укладки, короткие стрижки в вид каре с челкой и короткого боба, мягкие волны на длинных густых волосах, гафре и плетения.

Майли Сайрус на этот раз снова появилась с короткой стрижкой пикси, уложив ассиметричную челку на бок. А Эмбер Роуз вот уже несколько лет подряд ходит с максимально короткой стрижкой под ежик.

Деми Ловато красовалась перед камерами с прической в виде ассиметричного каре с половиной выбритой головы, а Гвен Стефани предпочла украсить прическу небольшим пучком, завязанным на макушке.

Певица Кеша видимо перед церемонией хотела попробовать все цветные мелки для колорирования, поэтому теперь ее пепельные волосы окрашены во все цвета радуги.

Кэтти Перри наконец-то избавилась от непонятного салатового цвета волос, отрастив каре до лопаток. На MTV Video Music Awards 2014 певица пришла с длинными волосами в черном цвете и с прямой густой челкой.

Дженнифер Лопес надоело ходить с биохимией, поэтому она решила для события выпрямить утюжком волосы.

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999