Устрой свадьбу своей мечты

С 8 по 11 апреля в столице будет проходить выставка "Идеальная свадьба"

11 марта 2010, 17:03
Секс и отношения
Замуж собираться никогда не поздно и не рано;-) Погуляй на "Идеальной свадьбе" в столице, с 8 по 11 апреля © gettyimages.com

Помогаешь подруге в подготовке свадебного торжества или планируешь свой самый романтичный день? Отправляйся на выставку свадебных товаров  и услуг класса De Luxe «Идеальная свадьба», которая будет проходить в столице с 8 по 11 апреля.

В течение четырех дней ты сможешь увидеть роскошные свадебные платья от лучших мировых брендов, дорогие ювелирные украшения, незабываемые фото и видео работы, лучшие флористические бренды, полиграфические и туристические компании. 

Также у тебя будет возможность пообщаться с профессиональными организаторами свадьбы, ознакомиться со свадебными изданиями и даже выбрать подарки на свадьбу, в том числе - и себе, как будущей невесте.

В формате выставки на 10 апреля запланирован сюрприз для всех гостей и участников - грандиозное Wedding-show. В программе - показы свадебных платьев и женского белья, розыгрыши сертификатов и подарков, а также - выступление знаменитых артистов!

По словам оргинизаторов, Центра Стиля «Домосфера»  и  агентства  «Идеальная свадьба», на свадебной выставке ты сможешь увидеть и ознакомиться с лучшими товарами и компаниями, оказывающие услуги самого высокого уровня в Украине.

Место проведения выставки: столичный торговый центр Style (Центр Стиля Домосфера).

Про какую свадьбу мечтаешь ты - пышную или скромную?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999