Chanel: make up коллекция осень 2014

Новая коллекция косметики от Chanel

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 августа 2014, 12:05

Модный дом Chanel выпустил осеннюю коллекцию косметики для милых дам États Poétiques («Поэтические настроения») в ярких розовых красках. Лицом линии стала топ-модель Ванесса Аксенте.

Традиционно палитра красок осеннего макияжа состоит из холодных серых, синих, зеленых, теплых оранжевых, красных и желтых оттенков, в этот раз разработчики коллекции решили, что девушку-осень как нельзя лучше подчеркнут разнообразные оттенки розового – от малинового и пурпурного до темно-лилового.

États Poétiques Chanel
© chanel.com

Главный продукт в коллекции États Poétiques – набор теней Les 4 Ombres 234 Poésie, в котором традиционно для Chanel сочетаются 4 цвета – 2 темных и 2 светлых для дневного и вечернего макияжа. Тени представлены в 9 палитрах, оттенки которых ты можешь подобрать для создания любого образа – от милого и романтичного до строгого и холодного.

États Poétiques Chanel
© chanel.com

Также Chanel выпустил монотени Ombre Essentielle в 14 оттенках, главный из которых розовый 102 Sensation. Именно им был создан осенний образ Ванессы Аксенте.

États Poétiques Chanel
© chanel.com

Нежный румянец на лице модели был создан компактными розовыми румянами Joues Contraste 160 Innocence. Всего в коллекции румян Chanel – 12 оттенков.

États Poétiques Chanel
© chanel.com

Тем, кто любит графические стрелки, придётся по вкусу новый лайнер для глаз с удобным заостренным аппликатором в черном и коричневом цвете Écriture De Chanel.

États Poétiques Chanel
© chanel.com

Модный дом пополнил также и коллекцию помад Rouge Coco Shine. Теперь их 27 и все они – абсолютно разные по цветовой гамме, 4 последних розовых оттенка были созданы в дополнение к общей осенней коллекции косметики. Отметим, помады Chanel обеспечивают потрясающий эффект глянца с естественным блеском и в то же время являются увлажняющим средством для губ, ничем не уступающим бальзаму.

États Poétiques Chanel
© chanel.com

États Poétiques Chanel
© chanel.com

Chanel выпустил 27 оттенков блесков для губ Lèvres Scintillantes, 2 из которых в тон лакам для ногтей пополнили осеннюю коллекцию косметики 2014: молочно-розовый Rose Révé – с лаком Secret, жемчужный Songe – с лаком Atmosphère.

Также читай: Рози Хантингтон-Уайтли в рекламной кампании Moroccanoil

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999