Звездные диеты, которые работают

Читай, какие звездные диеты способствуют похудению

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 августа 2014, 14:00
Мода и красота
Каннский фестиваль 2013 © Getty Images

Звезды, чтобы держать свое тело в тонусе, часто садятся на диету, которую сочетают с хорошей физической нагрузкой в тренажерном зале или на пробежке. Мы решили поделиться с тобой секретами стройности 12 самых известных голливудских красавиц, которые не жалеют времени и денег на то, чтобы выглядеть в любом возрасте великолепно.

Николь Кидман – любительница хорошо и вкусно поесть, однако для уменьшения веса она придерживается диеты «Южный берег», которая предполагает не уменьшение порций и калорий, а отказ на 2 недели от вредных для фигуры продуктов, таких как хлеб, рис, картофель, макароны и хлебобулочные изделия.

Звездные диеты
© Getty Images

София Вергара просто в восторге от фрэшологии или, другими словами, свежих овощей и фруктов, которые и составляют ее основной рацион диетичного питания. Звезда заказывает блюда на дом из ресторана «Freshology», не сильно заморачиваясь их приготовлением.

Звездные диеты
© Getty Images

Низкокалорийную зональную диету для Дженнифер Энистон разработал бывший ученый, доктор Барри Сирс. Рацион питания актрисы составляют 40% калорий и углеводов, 30% жиров – 3 основных блюда (утром, днем и вечером) и 2 перекуса (ланч, полдник).

Звездные диеты
© Getty Images

Гвинет Пэлтроу известна тем, что давно и регулярно придерживается макробиотической диеты, которая основана на употреблении злаков в сочетании с вареными овощами.

Звездные диеты
© Getty Images

Элизабет Херли остается стройной благодаря тому, что употребляет в день 6 чашек низкокалорийного супа.

Звездные диеты
© Getty Images

Хайди Клум следует плану диеты ABC Дэвида Кирша, избегая употребления алкоголя, хлеба и других обработанных углеводов. Вместо этого она выбирает белковую пищу – мясо, курицу, рыбу, овощи, шпинат и капусту.

Звездные диеты
© Getty Images

Джессика Альба включает пряные продукты в свой рацион, чтобы повысить свой метаболизм. Также она ест вареные овощи, постное мясо, фрукты и злаки.

Звездные диеты
© Getty Images

Ким Кардашьян после родов питается одним салатом, меняя лишь его состав. Также звезда старается не запивать еду жидкостью и не употребляет алкоголь.

Звездные диеты
© Getty Images

Меган Фокс худеет благодаря уксусу, разбавленному негазированной водой. В пропорции один к одному звезда смешивает воду и яблочный уксус, выпивая по 50 г смеси в день. По ее мнению, такой напиток улучшает метаболизм и выводит шлаки из организма.

Звездные диеты
© Getty Images

Сара Джессика Паркер следует диете Hamptons, которая предполагает добавление масла ореха макадамиа ко всем блюдам.

Звездные диеты
© Getty Images

Бейонсе для похудения пьет много воды и регулярно ест овощной или куриный бульон.

Звездные диеты
© Getty Images

Миранда Керр остается стройной благодаря тому, что ест много зелени – шпинат, авокадо и брокколи.

Также читай: Appoline - новео лицо UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999