Платья для беременных: что выбрать будущей мамочке

Смотри, какие платья идеально подходят беременным девушкам

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 августа 2014, 10:00
Дети
Платья для беременных © Depositphotos

Беременная девушка всегда чувствует себя особенно красивой и свою красоту пытается подчеркнуть изящным нарядом. В этом любительнице всегда хорошо выглядеть, конечно же, помогают платья.

Беременные девушки всегда сталкиваются с дилеммой: вещи для беременных нужны будут только на определенном сроке, потом они не пригодятся. Но платья можно будет носить даже на первых прогулках с ребеночком после его рождения.

Хотя платье практически универсальный наряд для беременной девушки, есть все же несколько советов, которые стоит учесть при его выборе. 

  1. Не стесняйтесь своего живота. Беременные девушки всегда хотят скрыть под балахоном живот. Быть беременной – это огромный подарок, поэтому нужно гордиться им и подчеркивать всеми возможными способами.
  2. Наряд не должен быть слишком теплым. Платье должно соответствовать температуре на улице. Если это летний сарафан, то одевай его летом, а более теплые платья побереги на зиму.
  3. Платье должно быть из натуральных тканей. Это очень важно. Кожа во время беременности особо чувствительная и может раздражаться от синтетических волокон.
  4. Цвет – яркий. Это не только для того, чтобы радовать твой взор разными яркими цветами и принтами (хотя почему и нет), но еще и для того, чтобы не притягивать тепло. Темные тона (черные, синие и тд) будут притягивать тепло и может случиться перегрев в жаркую погоду.
  5. Края не должны сдавливать части тела. Даже если это руки, а не живот, к примеру, для правильной циркуляции крови части тела не должны быть в тесноте и передавлены бретельками и лямочками.

В нашей галерее мы подготовили для тебя несколько различных вариантов платьев для беременных. Возможно, один из них как раз понравится и тебе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999