Trussardi выпустил новый парный аромат A Way for Her and for Him

Женский и мужской парфюмы от Trussardi

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 августа 2014, 14:30

Итальянский бренд Trussardi недавно запустил новые парные ароматы A Way for Her и for Him. Женский цветочно-фруктовый аромат был разработан парфюмерами Лукасом Сайзаком и Дэвидом Апелем, мужской – Александром Касински.

Trussardi A Way for Her and for Him
© www.trussardi.com

A WAY – это проект, рассказывающий инновационным, современным языком о новом поколении. Он повествует о молодой, свежей культуре, краеугольным камнем которой является индивидуализм, необходимый для поисков своего собственного пути. Проект был создан для сильных людей с новыми, яркими идеями, харизматичных, но не эгоцентричных, для тех, кто идеально отражают суть, этические и эстетические ценности дома Trussardi, чье правление постоянно находится в поисках новых талантов. 

В рекламной компании аромата участвовали модели Йена Голдсак и Лучо Иакова. Сьемку провел именитый итальянский фотограф Франческо Карозини.

Trussardi A Way for Her and for Him
© www.trussardi.com

Trussardi A Way for Him – восточно-древесный аромат для мужчин, композиция которого в верхних нотах состоит из грейпфрута и бергамота, в сердце – морских и зеленых нот, в базе – белого дерева, пачули и ванили.

Trussardi A Way for Her and for Him
© www.trussardi.com

Trussardi A Way for Her – восточно-цветочный аромат для женщин, состоящий в верхних нотах из бергамота, персика и белого чая, в сердце – из франжипани, тубероза и жасмина, в базе из амброксании, ветивера, мускуса, сандалового дерева и ванили.

Trussardi A Way for Her и for Him поступят в продажу в сентябре этого года и будут доступны в объеме 30, 50 и 100 мл.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999