Звезды на открытии Венецианского кинофестиваля

Смотри наряды с красной дорожки

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 августа 2014, 12:49
Мода и красота
Эмма Стоун © Getty Images

Вчера вечером, 27 августа, на Острове Лидо в Венеции стартовал Венецианский международный кинофестиваль. Один из старейших киносмотров известен своими программами, сосредоточенными на поиске молодых талантов кино. Вместе с тем, многие звезды европейского и американского кино предпочитают устраивать мировую премьеру своего фильма именно в рамках Мостры (второе название Венецианского кинофорума).

В этом году фестиваль открывала трагикомедия Алехандро Гонсалеса Иньярриту “Бердмен”. Картина уже получила много положительных отзывов. На красной дорожке побывали исполнители главных ролей - Майкл Китон, Эмма Стоун и Эдвард Нортон, а также режисер картины Иньярриту. Эмма Стоун продефилировала в шифоновом платье темно-зеленого оттенка из последней кутюрной коллекции Valentino.

Среди гостей фестиваля также были замечены итальянская модель и муза дизайнерского дуэта Dolce & Gabbana - Бьянка Балти. Манекенщица выбрала шифоновое платье в сицилийском стиле, украшенное цветами, от Dolce & Gabbana. Еще одна модель - Лия Кебеде появилась на красной дорожке в черном платье с лифом из перьев и органзы от Alberta Ferretti.

Ведущая церемонии открытия, итальянская звезда Луиза Раньери, отдала предпочтение наряду от Armani Privé лазурного цвета. Член международного жюри, израильская актриса Моран Атиас, появилась в ярко-голубом платье-русалке от Zac Posen, а китайская актриса Чжао Вэй выбрала наряд пастельного фиалкового цвета с асимметричным подолом от Vivienne Westwood.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999