Магниты на холодильник своими руками (фото)

Сделай магниты на холодильник своими руками и доставь радость себе и домашним.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 августа 2014, 17:45
Дом
Магниты на холодильник своими руками © etsy.com

Сделать магниты на холодильник своими руками, оказывается, очень просто и увлекательно.

Этот огромный, скучный, однотонный, функциональный и очень серьезный железный ящик на кухне можно оживить при помощи разнообразных украшений. А поскольку на металлическую плоскость их проще всего прикрепить при помощи магнитов, то ты соответственно можешь такие магниты на холодильник сделать своими руками, вложив в них частицу души, приятных воспоминаний или важных поручений и планов на предстоящий день и т.д.

У тебя есть дети? Тогда, изготавливая магниты на холодильник своими руками, обязательно вовлеки в этот процесс ребятню - им очень понравится! Это замечательное творчество отлично развивает детскую фантазию и моторику ловких пальчиков.

Чтобы изготовить магниты на холодильник своими руками, тебе понадобятся: непосредственно сами магниты, которые продаются в магазинах творчества, ножницы, хороший клей, а также все, что попадется под руку и в поле зрения твоей неуемной фантазии.

А чтобы вдохновить тебя на создание шедевральных магнитов на холодильник своими руками, tochka.net предлагает тебе заглянуть в нашу галерею. Приятного просмотра, вдохновения и новых творческих идей!

Магниты на холодильник своими руками - вязаное сердечко

Магниты на холодильник своими руками
Магниты на холодильник своими руками © etsy.com

Ты любишь мужа? Представь, как ему будет приятно, когда, ранним утром зайдя на кухню, первое, что он увидит, будет мягкое, нежное и пушистое вязаное сердечко-магнит с твоим признанием! Уверены, он забудет обо всем на свете!

Магниты на холодильник своими руками - аппетитные полимерные печеньки

Магниты на холодильник своими руками
Магниты на холодильник своими руками © etsy.com

Из полимерной глины при наличии умелых рук можно делать настоящие чудеса! Посмотри, какие реалистичные получились сладости! Кстати, с такими магнитами нужно быть осторожной, если в доме есть маленькие дети: они могут перепутать их с настоящими печеньками и попытаться их съесть.

Магниты на холодильник своими руками - пивные крышечки

Магниты на холодильник своими руками
Магниты на холодильник своими руками © etsy.com

Твой муж любит пиво, а ты предпочитаешь лимонад в стеклянных бутылках? Не спеши выбрасывать металлические крышечки! Посмотри, какое оригинальное у них может появиться применение на кухне. Тебе надоело напоминать всем членам семьи об их обязанностях? Тогда напиши их в таких крышечках и повесь на холодильник. Залезая внутрь, чтобы подкрепиться, муж или сын обязательно уткнутся лбом в твои "напоминалки".

Магниты на холодильник своими руками - фотографии из семейного альбома

Магниты на холодильник своими руками
Магниты на холодильник своими руками © etsy.com

Путешествие, свадьба, рождение малыша - такие приятные моменты жизни вовсе необязательно прятать подальше от глаз. Наоборот, если на этих фотках запечатлены лучшие моменты жизни, вытащи их на свет божий, пусть они чаще напоминают о ваших лучших совместных моментах жизни и вдохновляют на новые, не менее приятные!

И пусть таких магнитов, а значит, и самих событий, вдохновляющих на новое творчество, будет как можно больше!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999