Звезды на премьере фильма от Miu Miu

Кирстен Данст, Дакота Фаннинг и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 сентября 2014, 10:00
Мода и красота
Кирстен Данст, Кейт Мара и Лена Данем © Getty Images

Накануне в рамках Венецианского кинофестиваля состоялась премьера короткометражной картины "Somebody" режиссера и актрисы Миранды Джулай. Восьмой по счету фильм вошел в серию короткометражных лент, снятых женщинами-режиссерами о женщинах в рамках кинопроекта Miu Miu Women's Tales. В свое время режиссерами короткометражек для Miu Miu становились Лукресия Мартель, Мэсси Таджедин, Джада Колагранде, Ава ДюВерней, Хиам Аббасс и Йонг Ким Со.

Премьеру ленты посетило несколько голливудских звезд - поклонницы модного дома, подруги креативного директора Miu Miu Миуччи Прады и актрисы, сотрудничавшие с брендом. Среди них: Дакота Фаннинг, Кирстен Данст, Кейт Мара, Фелисити Джонс, Лена Данем и Николетта Романофф.

На презентации гости появились, как и полагается, в нарядах из последних коллекций Miu Miu. Кирстен Данст выбрала короткое ретро-платье а-силуэта с ярким принтом в бело-черных и голубых тонах. Дакота Фаннинг появилась в атласном мини-платье сливочного цвета украшеном бисером на подоле. Кейт Мара показала наряд в пайетках пудрового оттенка в винтажном стиле. Наряд Фелисити Джонс - темно-синее расшитое бисером мини-платье под горло с прозрачными рукавами. Лена Данем выбрала платье миди-длинны с графическим узором, а Николетта Романофф - белую шелковую блузу с воланами и лимонно-желтую юбку-трапецию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999