5 способов создать осенний образ из летних вещей

Советы по подбору гардероба

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 сентября 2014, 15:17

Лето подошло к концу, однако прятать летние вещи далеко в шкаф не стоит. Благодаря умелой комбинации и подбору вы всегда сможете найти применение коротким платьям, летним рубашкам и кроп-топам. tochka.net подобрала для тебя 5 способов создать осенний образ из летних вещей.

1. Сочетай летнее платье с теплым свитером oversize крупной вязки и осенними ботинками бежевого цвета. Летние платья в пастельных тонах будут хорошо смотрется с сапогами теплых оттенков. Платье с цветочным принтом лучше одевать с однотонным свитером.

Осенний образ из летних вещей
© asos.com

 

2. Кроп-топ с коротким или же длинным рукавом подойдет к юбке с завышенной талией. Надев кроп-топ с юбкой-карандашом, ты сделаешь акцент на талии, а в паре с юбкой-трапецией создашь необходимую пропорцию. Образ можно дополнить осенними ботильонами с тренчем.

Осенний образ из летних вещей
© asos.com

 

3. Кружево сохраняет модные позиции в трендах этой осени, а значит, можно смело комбинировать стиль грандж с кружевными вещами. К примеру, кружевная юбка отлично подойдет под кожаную куртку-косуху или куртку в стиле милитари в паре с шарфом крупной вязки и черными байкерскими ботинками.

Осенний образ из летних вещей
© asos.com

4. Простая хлопковая футболка с принтом может стать не только основой летнего образа, но и осеннего лука. Надень хлопковую футболку с джинсами и трендовым удлиненным кардиганом. К такой комбинации подойдут как осенние сапоги, так и модная спортивная обувь. Завершить образ можно шапкой-бини и небольшим рюкзаком в качестве аксессуара.

Осенний образ из летних вещей
© asos.com

5. Тренд этого лета - блузы-безрукавки - помогут тебе создать осенний образ в стиле преппи-школьницы: надень поверх блузы-безрукавки кардиган или свитер. Воротник при этом можно застегнуть на все пуговицы. К такой комбинации подойдет юбка-трапеция в паре с ботильонами или высокими сапогами.

Осенний образ из летних вещей
© asos.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999