Бейонсе: лучшие наряды именинницы

Смотри образцовые выходы звезды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
4 сентября 2014, 13:00

Сегодняшняя именинница - одна из самых успешных певиц современности Бейонс Ноулс. Достигнув вершины музыкального Олимпа, звезда празднует свое 32-летие. Благодаря творческому и любовному союзу с известным репером Jay-Z, их пара остается одними из самых востребованых селебритис и частыми гостями различных голливудских мероприятий. Таким образом, вечерние наряды певицы всегда становятся предметом обсуждения.

У Бейонси один из самых женственных типов фигуры - песочные часы. Многие девушки завидуют ее пышным формам и тонкой талии. Сама певица всячески подчеркивает достоинства своей фигуры. Ее любимый фасон для вечернего наряда - платье-русалка. Такой крой облегает бедра и создает пропорцию за счет расклешенного подола юбки.

Чаще всего платья Бейонсе декорированы кружевом, кристаллами, прозрачными вставками и фигурными вышивками. На красной дорожке она предпочитает появлятся в нарядах от Zuhair Murad, Nicolas Jebran, Elie Saab, Givenchy или Gucci. В то же время звезда одна из немногих, кто может позволить себе надеть малоизвестный бренд на такое мероприятие, как Оскар или Grammy Awards. В ее гардеробе нашлось место для таких начинающих дизайнеров, как Mary Katrantzou, La Perla и Michael Costello.

Отдельным произведением искусства называют сложные структурные боди Бейонсе, которые звезда регулярно заказывает у Atelier Versace и Tom Ford для концертных туров.

Смотри лучшие вечерние и сценические наряды звезды в нашей галерее.

Смотри, как преобразился Киев (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999