Как сказать парню, что тебя не устраивает с ним секс

Что делать, если парня ты любишь, но секс с ним тебе не подходит

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 сентября 2014, 15:12
Секс и отношения
Не строй разговор с мужчиной на повышенных тонах! © Shutterstock

У вас прекрасные взаимоотношения, он дарит тебе красивые подарки, вы ходите на свидания, но вот в постели тебя не все устраивает. Ты не можешь пожертвовать такими отношениями, но хочешь чувствовать себя удовлетворенной. Что делать в таком положении вещей?

Перед тем, как решиться поговорить со своим партнером о том, что тебя не устраивает ваша сексуальная жизнь, определи, что для тебя действительно значит «идеальный секс». Чего именно тебе не хватает? Идеальный секс для каждого свой, как и любовные пристрастия для каждого свои.

Не делая поспешных выводов, понаблюдай, что именно у вас идет не так. С какой проблемой вы столкнулись. Нет неразрешенных ситуаций, выход можно найти всегда, только нужно понять, в чем именно ваша проблема в постели.

Если проблема вам понятна, то ее нужно обсудить. Человек, с которым вы можете обсудить ваши совместные проблемы – это то, что вам нужно. Именно с такими людьми строят семьи, а не просто занимаются сексом.

Не ври и говори все, как есть. Честность будет цениться и в постели. Имитирование оргазма не будет приносить удовольствие вам обоим. Мужчина всегда чувствует, когда девушка остается неудовлетворенной. Если проблема есть, ее нужно решать, а не имитировать удовольствие.

Секс – это важная часть жизни каждого человека, поэтому если в этой области отношений возникают какие-то проблемы, их нужно решать совместно с вашим партнером. В крайнем случае, обратится за помощью к специалисту в данной области, который поможет решить ваши проблемы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • пар 9 лет назад

    как решиться поговорить с партнером, не делая поспешных выводов, понаблюдай, если проблема понятна, обсудите, не ври и говори все, как есть????? да в конце концов, купи просто страпон

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    в общем с такой темой я тоже столкнулась. буквально в этом году.
    все были счастливы, что он и кушать готовит и ко мне хорошо относится, и цветы дарит и на работу лоточки с едой собирает и даже куличи на Пасху печёт....просто кошмар, блин как повезло!
    а ночью просто хоть караул кричи! брррр!!!
    из за этого все отношения покатились в пропасть. всё было настолько плохо,что я просто избегала с ним близости!
    а потом хоп и как выпалила ему всё и как разбежались! я сейчас и чувствую себя нормально и живу хорошо! не бойтесь говорить и перемен после разговоров!

    Прокомментировать Мне нравится