Какой цвет волос в моде: выбор звезд

Читай, какой цвет волос выбирают звезды

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
9 сентября 2014, 12:05
Мода и красота
Бейонсе © Getty Images

Звезды, вдохновленные модными показами и новинками бьюти-индустрии, нередко задают тенденции для общественности, пробуя все самые смелые образы и стили. Мы решили выяснить, какой цвет волос выбрали голливудские красавицы в этом сезоне, чтобы порадовать поклонников новыми экспериментами с внешностью.

Чтобы покрасить и подстричь волосы, Бейонсе обращается за помощью к парикмахеру и стилисту Ким Кимблу, который подбирает краску под цветотип звезды. Последних несколько месяцев певица ходит с волосами в темно-русом оттенке с легкой рыжиной.

Цвет волос, который выбирают звезды
Кєти Перри © Getty Images

Певица Кэти Перри наконец избавилась от салатовых волос, отдав предпочтение в этом сезоне насыщенному черному оттенку. Более того звезда отрастила каре и теперь у нее снова длинные локоны с прямой челкой.

Цвет волос, который выбирают звезды
Рита Ора © Getty Images

Рита Ора последнее время больше не экспериментирует с цветным колорированием, оставаясь пепельной блондинкой. Для смены образов звезда чаще стала делать разные стрижки и укладки.

Цвет волос, который выбирают звезды
Ким Кардашьян © Getty Images

Ким Кардашьян нравится её естественный цвет волос, поэтому она красится последнее время исключительно в шатенку, изменяя только длину и форму стрижки.

Цвет волос, который выбирают звезды
Лили Аллен © Getty Images

Лили Аллен решила разнообразить свой образ жгучей брюнетки цветным колорированием в стиле хамелеон. У звезды средней длины каре с челкой, выкрашенное в 3 оттенка с плавным переходом от красного в розовый и фиолетовый.

Цвет волос, который выбирают звезды
Никол Ричи © Getty Images

Нина Риччи за прошедший сезон поменяла трижды оттенок волос, сначала она попробовала голубой цвет, затем фиолетовый и вот сейчас ее волосы выкрашены в серый. Конечно, цветное колорирование идет не всем и не под каждый случай, однако смелый подход Ричи к прическе и окрашиванию нам нравится.

Цвет волос, который выбирают звезды
Келли Осборн © Getty Images

Келли Осборн не может отойти от фиолетового уже несколько сезонов подряд, этой осенью звезда все также остается выкрашенной в этот цвет.

Цвет волос, который выбирают звезды
Дэми Ловато © Getty Images

Деми Ловато привнесла изюминку в образ, выкрасив кончики черных волос в фиолетовый. Отметим, колорирование получилось весьма аккуратным и необычным, ведь делал его известный голливудский стилист Райан Тригстадт.

Цвет волос, который выбирают звезды
Синтия Миттвег © Getty Images

Актриса Синтии Миттвег под стать Нины Ричи и Келли Осборн выкрасилась в розовый, причем девушку не остановило то, что этот цвет уже вне сезона и моды.

Также читай:Неделя моды в Нью-Йорке: показ Jason Wu

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Вообще у меня «родной» ,так сказать, цвет волос -темно-русый, и я со школы его начала красить в черный. теперь уже больше года совсем не крашу. но планирую осветлить,и быть с волосами цвета, похожего на тот, с которым Бейонси сейчас.

    Прокомментировать Мне нравится