Деми Ловато выпустила дебютную коллекцию средств для ухода за кожей

Новая линия средств для ухода за кожей от Деми Ловато

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 сентября 2014, 14:05

22-летняя американская певица и актриса Деми Ловато вместе с командой дерматологов и косметологов запустила линию средств для ухода за кожей Devonne by Demi. Продукты были разработаны в соответствии с ритмом жизни звезды, коже которой требуется постоянное очищение, увлажнение, питание и защита от влияния внешней среды.

Devonne by Demi
© devonnebydemi.com

Коллекция Devonne by Demi состоит из трех продуктов, которые содержат натуральные компоненты: яблочный сок, природный гриб, экстракт рейши, лакрицы, водорослей, риса, эфирные масла подсолнечника и розмарина, снимающие раздражение, увлажняющие, защищающие и освежающие кожу.

Devonne by Demi
© devonnebydemi.com

Средство №1. Очищающее молочко для лица со сладким лимоном и мятой Deep Facial Cleanser содержит натуральные растительные экстракты, которые помогают бережно и нежно очистить кожу лица и вокруг глаз от декоративной косметики, а также загрязнений.

Devonne by Demi
© devonnebydemi.com

Средство №2. Увлажняющий праймер или основа под макияж со сладким лимоном и мятой Moisturizing Primer наноситься на очищенную молочком кожу перед использованием декоративной косметики. Праймер выравнивает тон кожи, лечит проблемные участки на лице, придает коже свежесть.

Devonne by Demi
© devonnebydemi.com

Средство №3. Увлажняющий защитный спрей со сладким лимоном и мятой Hydrating Protecting Mist помогает придать свежести макияжу, зафиксировать его. Лицо необходимо обрызгивать этим средством на расстоянии 20 см.

Посмотреть стоимость, а также заказать средства для ухода за кожей ты можешь на официальном сайте актрисы: http://devonnebydemi.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999