5 советов, как вернуть страсть в отношения

Читай, что нужно сделать, чтобы твои отношения никогда не потеряли своего привычного вида

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 сентября 2014, 12:43

Рано или поздно страсть утихает. Отношения приобретают новые формы, которые могут показаться странными одному из партнеров. Утихает страсть или все-таки проходит определенный период трансформации отношений, точно сказать нельзя. Но работать над отношениями нужно всегда. Как же вернуть страсть в отношения, чтобы они всегда были в тонусе и не теряли своей новизны.

Многие заблуждаются в том, что отношения должны стабилизироваться ревностью и изменами. Именно так многие пары и поступают по истечению некоторого времени. Но в большинстве случаев такой подход не только портит отношения, но и изводит их полностью на «нет».

  1. Сделай своему партнеру неожиданный сюрприз

Почему-то все уверенны, что подарки нужно делать на какие-то праздники. Внезапные сюрпризы такое впечатление, что отменили. Не нужно делать дорогие подарки (не всегда они принесут такого удовольствия, как маленькая открытка или букет сорванных ромашек).

  1. Напиши милое сообщение с утра или на ночь

Даже если вы живете вместе и говорите «Доброе утро», смска, присланная в обед, будет не только неожиданностью, но и подбодрит вашего партнера на хорошее настроение и добавит бодрости.

  1. Попробуй что-то новое в сексе

Новая поза, новое белье, купленное в секс-шопе, или какие-то игрушки могут разнообразить отношения в сексуальном плане. Партнеру будет приятно, что вы ради него постарались.

  1. Удиви его вечером новым образом

Партнер привык видеть вас в домашних спортивках и шортах с пучком волос? Оденьтесь красиво вечером и, скорее весго, вас будет ждать незабываемая ночь страсти.

  1. Приготовь ужин или завтра в постель

Как не крути, а путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вашему партнеру будет приятно получить от вас ужин после сложного рабочего дня или завтрак в постель, когда вставать с утра так не хочется.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999