Тренды 2014: как визуально увеличить грудь

Хитрости в создании неповторимого образа

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
9 сентября 2014, 15:46
Мода и красота
© Depositrphotos

Найти девушку полностью удовлетворенную своими формами тяжело. Несмотря на многочисленные призывы любить свою естественную внешность, модницы прибегают к хитростям в подборе и комбинации гардероба, чтобы скрыть или подчеркнуть свои формы. Умение адекватно оценить свою фигуру - первый шаг к созданию идеального лука. И если ты все же недовольна размером своего бюста, tochka.net подготовила для тебя пару советов о том, как визуально увеличить грудь:

Нижнее бельё
Правильно подобранный размер бюстгальтера играет важную роль в создании твоего идеального образа. Впивающиеся или спадающие лямки, подпрыгивающие косточки и раздражение на теле - это очевидные признаки плохо подобранного бюстгалтера, который не способен создать правильную форму.

Эффект push-up
Один из лучших приемов в визуальном увеличении груди. Специальные чашечки бюстгалтера способны добавить объема и создать красивое декольте.

Вырез
Девушкам с маленькой грудью лучше избегать узеньких, вертикальных, V-образных декольте. В даном случае тебе подойдет вырез с плавной горизонтальной линией в виде полумесяца. В комбинации с правильным бельем такой вырез добавит визуального объема.

Драпировки, воланы и яркие детали
Объем, созданный тканью, способен скрыть твои настоящие формы. Воланы на топах и блузах, яркая брошь или бант станут главным элементом образа, а значит, сделают акцент на грудь.

Цветовой переход
Помни, что сочетание черного цвета с белым или любым ярким поможет создать пропорции за счет разной глубины цветов. К черным брюкам или юбке одень белый или пастельный верх. Таким образом грудь получит визуальный объем за счет светлого оттенка на контрасте со стройнящим темным.

Бюстье
Платья-бюстье, как правило, продаются уже со вшитыми чашечками, а значит, надев такое платье, ты добавишь пышности формам, а открытые плечи сделают образ более женственным.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999