TIFF-2014: звездные образы (фото)

Топ-10 лучших звездных образов Международного кинофестиваля

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
11 сентября 2014, 14:05
Мода и красота
Sarah Gadon speaks onstage at 'Maps To The Stars' Press Conference during the 2014 Toronto International Film Festival at TIFF © Getty Images

На днях в Торонто в рамках Международного кинофестиваля состоялось немало мероприятий, среди которых и презентация новых картин «Карты к звездам», «Назад в страну», «Пирог», «Начинающие взрослые», «Имитация игры», «Дикий», «Гектор и поиски счастья». На премьеры фильмов пришли исполнители главных ролей и другие важные гости и известные личности в кинематографе.

Среди звезд, присутствующих на красной дорожке события, мы отметили Дженнифер Энистон, Анну Кендрик, Сару Гадон, Джулианну Мур, Мисси Перегрим, Роуз Бирн, Киру Найтли, Риз Уизерспун, Минг Жао, Розамунд Пайк.

В это вечер голливудские красавицы появились в ярких нарядах, дополненных вечерним макияжем в виде черных стрелок и ягодных оттенков помад. Розовый, красный, сливовый на контурных губах смотрелись очень эффектно, особенно в сочетании с черной подводкой и слоем туши на ресницах.

Распущенные свободно спадающие локоны и косички в виде ободка или пучка на затылке стали выбором актрис №1 в этот вечер.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999