Неделя моды в Нью-Йорке: показ Versus Versace

Черно-белый шик от легендарного дома мод

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 сентября 2014, 10:00

Относительно молодой бренд Versus - предмет гордости креативного директора дома мод Versace Донателлы. Исполняя функцию "младшего брата" бренда Atelier Versace, дизайнер Versus Энтони Ваккарелло создает лаконичные и изысканные костюмы на каждый день. В новой весенне-летней коллекции в творческом дуэте с Донателлой Версаче он представил сдержанную линию нарядов в черно-белых тонах.

Строгие комплекты жакетов с юбками и брюками дополнены фирменными позолочеными аксессуарами - ремнями и брошами. Комбинезоны дизайнер расшил золотистыми пуговицами, а юбки украсил прозрачными вставками с золотыми медальйонами. Еще одна фирменна черта бренда - асимметричный крой - здесь воплощена в облегающих платьях на одно плече, косых юбках и прорезях по бокам.

В тренде по версии Versace будут длинные плащи-кимоно под шорты до середины колена и кожаные топы с перфорацией. Традиционный греческий орнамент украшает рубашки oversize, вечерние наряды с глубоким декольте, полупрозрачные топы, и платья-футляры с кожаными вставками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999