Эми Адамс в рекламной кампании аксессуаров Max Mara осень 2014/2015 (фото)

Смотри, образ известной актрисы в рекламной кампании

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
15 сентября 2014, 13:46

Обладательница многих престижных наград и кинопремий Эми Адамс стала лицом осенней коллекции аксессуаров Max Mara 2014/2015.

Сьемка промо-ролика, а также фотосессия с участием актрисы проходили в Нью-Йорке под руководством известного фотографа Марио Сорренти. Актриса в кадре демонстрирует новые сумочки из коллекции Margaux Bag и очки Max Mara Tribute Sunglasses.

Образ звезды был создан в соответствии с представлениями креативных директоров дома о харизматичной, привлекательной и немного холодной женщины-осени. Бежевое платье и тренч, светло-коричневое пальто, дополненное в таком же цвете открытой обувью на каблуках и сумочкой, украшали Эми во время сьемки.

Нам понравился макияж и прическа актрисы. Стилисты постарались привнести в образ максимум легкости, глубины и осеннего настроения, использовав в макияже теплые коричневые, оранжевые и бежевые оттенки. Черно-коричневые смоки-айз, бронзатор на скулах, нежно-персиковая помада, красные маникюр и жгучие рыжие волосы и брови – это то, что действительно олицетворяет собой осень.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • enema47 9 лет назад

    Тобі подобається рекламна кампанія за участю Емі Адамс?
    Ответ: Емі Адамс - це жінка-Осінь, головний аксесуар марки Max Mara осінь 2014/2015

    Прокомментировать Мне нравится