Неделя мод в Лондоне: образы гостей (фото)

Смотри, в чем пришли звезды на показы в рамках Лондонской недели мод

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
16 сентября 2014, 13:05
Мода и красота
Рита Ора © Getty Images

Неделя мод в Лондоне подошла к концу. Прошли показы весна-лето 2015 талантливых молодых и уже признанных дизайнеров и модных домов таких, как Marchesa, Markus Lupfer, Holly Fulton, Julien Macdonald, Jonathan Saunders, Temperley London, Matthew Williamson, Emilia Wickstead, House of Holland и другие. На подиумах демонстрировали одежду известные модели такие, как Кара Делевинь.

Среди гостей на показах за последние несколько дней мы заметили Риту Ору, Оливию Палермо, Анну Винтур, Дэйзи Лоу, Алексу Чанг, Поппи Делевинь, Пикси Лотт, Портию Фрееман и Эбби Клэнси, Эмбер Ле Бон, Принцессу Беатрисс, Лили Джеймс, Палому Фейт и других не менее известных личностей. Звезды были одеты по последнему слову моды – в наряды от любимых дизайнеров, на показы которых они и пришли.

Стильные платья, брюки, костюмы, блузки и юбки красавиц дополнял яркий макияж и прически. Стрелки, смоки-айз, контурные насыщенные губы в ягодных оттенках, пышные прически, объемные укладки – это то, чем решили удивить друга друга звездные гости Лондонской недели мод.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999