Неделя моды в Лондоне: показ Topshop Unique

Коллекция в цветах британского флага

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
16 сентября 2014, 10:00

Площадки Недели моды в Лондоне - отличная возможность представить новые коллекции не только для модных домов Соединенного Королевства, но и для популярных мас-маркет брендов. На днях Topshop презентовал здесь новую линейку эксклюзивной одежды под маркой Topshop Unique. Звездой показа стала Кара Делевинь, которая отнедавна подписала контракт о сотрудничестве с брендом.

Креативный директор бренда Кейт Фелан рассказала, что настроение коллекции ей продиктовал старейший британский курорт на севере Англии, Блэкпул. На подиуме модели продемонстрировали летние кардигани, джемперы и топы с графическим принтом в духе теннисных костюмов и традиционных английских свитеров. Короткие шорты и легкие платья здесь украшены рюшами. Плиссированные юбки дополнены футболками-поло и короткими жакетами с перфорацией и пальто из вареной шерсти.

Вечерняя линия представлена полупрозрачными платьями из тюли, расшитыми переливающимися камнями и пайетками. Цвет коллекции - синий, белый и красный складываются в аллюзию на британский флаг, а изысканные платья дизайнер выполнила в нюдовых, белых и черных тонах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999