Вагинальный секс – самое лучшее интимное удовольствие

Почему мы так любим именно вагинальный секс

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 сентября 2014, 12:06

В интимных отношениях человечество придумало немало форм доставления оргазма своему партнеру. Мы знаем различные виды оральных и анальных ласк. Но самым желанным для обоих партнеров видом секса является все равно вагинальный секс (когда мужской половой член проникает в женскую вагину).

Вагинальный секс предназначен в первую очередь для того, чтобы генные материалы слились воедино. Но, если на данный момент вы не думаете о продолжении рода и вам важнее насытить свою личную жизнь, то просто наслаждайтесь этим видом интимной близости.

Стоит отметить, что при вагинальном сексе оргазма быстрее достигает мужчина. Если ты думаешь, что остальные виды интимной близости (как минет, куннилингус, фистинг и т.д.) придумали мужчины, то ты ошибаешься. Именно в вагине у женщины мало нервных окончаний, и чтобы хоть как-то получать оргазм (если его нет при вагинальном сексе), нужно думать о дополнительных возможностях.

Одним из преимущественных плюсов вагинального секса является то, что он менее травматичный, нежели любой другой вид секса. Хотя, в тоже время, поз, которыми можно разнообразить вагинальный секс, намного больше.

Мы, конечно же, поддерживаем различные способы практиковать и другие виды секса, ведь это позволит вашей паре разнообразить свою половую жизнь. Но не забывайте и о таком классическом виде секса, как вагинальный. Именно вагинальный оргазм наиболее любим всеми девушками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999