Дрю Бэрримор сменила цвет волос

Смотри, какой цвет волос предпочла актриса на этот раз

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 сентября 2014, 09:34

На днях в рамках Лондонской недели мод состоялся показ новой летней коллекции Stella McCartney, гостями которого стали многие звезды Голливуда. Среди присутствующих была и Дрю Бэрримор.

Актриса пришла на показ любимого дизайнера в абсолютно новом образе – вместо светлого омбре волосы звезды были выкрашены в темно-каштановый цвет. Причем эти трансформации во внешности Дрю произошли буквально за день до показа, и как признается сама звезда, ей просто захотелось удивить коллег и фанатов новой прической.

Обрати внимание, стилист актрисы не только покрасил ее в другой цвет, но и выровнял пряди, чтобы они не вились. Конечно, не селфи, сделанном Дрю в день показа, это мало заметно, однако уверяем, актриса на это раз всё-таки решила отказаться от осветления и биохимии, отдав предпочтении цвету, близкому к ее натуральным волосам. Также звезда предпочла появиться на публике с минимум макияжа, сделав акцент с помощью красной помады на губах.

За все время своей долгой карьеры Дрю меняла цвет волос и стиль причесок очень много раз, она была блондинкой, шатенкой, брюнеткой, русоволосой, с розовым, синим и зеленым колорированием. Надеемся, темно-каштановые волосы – это не последний эксперимент с внешностью звезды. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999