Дженнифер Лопес: лучшие бьюти-образы Instagram

Смотри, насколько разнообразно умеет выглядеть певица

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 сентября 2014, 12:07

Вот уже как 4 года Дженнифер Лопес является членом жюри американского телевизионного конкурса «American Idol», где она не просто судит участников за их музыкальные таланты, но и сама переживает их победы и неудачи в проекте. Лопес – одна из немногих звезд, кто так долго продержался в программе в качестве жюри, а все дело в ее красоте и умении держать публику, находить подход и верить в каждого из конкурсантов.

На запись эфиров Дженнифер приходит каждый раз в новом образе. За все время пребывания на проекте у нее не было ни одного повтора наряда, а вот прически и макияж периодически чередуются. Все свои трансформации во внешности певица активно фиксирует на IPhone и публикует в Instagram, где фанаты и фоловеры делают комплименты и даже советуют, с каким макияжем и прической ей лучше.

Мы отобрали для тебя последние посты образов, где она предстает перед нами то с пучком на голове, то с мелкими завитушками или свободно спадающей прической. Дженнифер может быть настолько многообразной, что порой не успеваешь следить за изменениями в ее внешности. Единственное, чему певица изменяет редко – так это черным стрелкам, черным, синим или коричневым смоки-айз и красной, розовой или бежевой помаде.

Отметим, все образы певицы для сцены, «American Idol» и публичных выходов создает визажист Мэри Филипс, которая использует профессиональную косметику Loreal, MAC, Dior и Chanel, и стилист Ориб Каналс. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999