Неделя моды в Милане: показ Emporio Armani

Глубина синего цвета

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 сентября 2014, 10:00

Очередной день модных показов в Милане собрал почитателей традиций легендарного бренда Armani под одной крышей. В рамках Миланской недели моды новую коллекцию представил неутомимый Джорджио Армани. Дизайнер презентовал молодежную линию нарядов под брендом Emporio Armani. Коллекцию “старшего брата бренда” - Giorgio Arrmani мы увидим уже завтра, 20 сентября.

А тем временем, Армани сосредоточил внимание на детальном исследовании богатого синего цвета. Модели дефилировали в жакетах, укороченных брюках галифе, рубашках и шортах-бермудах пастельно-голубого, лазурного и темно-синего цветов. Юбки и кроп-топы дизайнер украсил полосатым принтом, придав коллекции нотки морского настроения. Дизайнер сделал ставку на модный спорт-шик: сарафаны, топы архитектруного кроя, свитшоты, комбинезоны и короткие юбки цвета синего металлика модели демонстрировали в модных кроссовках.

Впрочем не обошлесь без классических фасонов от Armani - серия приталенных пиджаков в стиле “преппи”, блузы с мягкой драпировкой, шелковые брюки со стрелками, лоферы с перфорацией и лаконичные сандалии в черном и белом цвете. Вечерняя линия от Джорджио Армани предстала в виде коктейльных нарядов насыщеного синего оттенка - плиссированные платья на одно плече, бюстье, воланы и слегка неожиданная лакированная кожа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999