Секс в автомобиле: несколько советов, как это сделать правильно

Смотри, как правильно заниматься сексом в автомобиле

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 сентября 2014, 17:08
Секс и отношения
Секс в машине © shutterstock

Для большинства мужчин автомобиль играет не последнюю роль. Некоторые даже посвящают все свободное время тому, чтобы привести в порядок свою машину. Что уже говорить об удовольствии, которое мужчина получает во время секса в автомобиле.

Для того чтобы удовольствие во время занятия сексом в автомобиле было наивысшее, мы подготовили для тебя несколько практических советов.

1. Сексом в автомобиле лучше заниматься в одежде, которую легче будет снять именно в салоне авто. Когда страсть вас накроет с головой, будет уже не до долгих расстегиваний молнии. Очень элегантно смотрятся на женском теле чулки. И в машине они будут более удобны, чем те же колготки.

2. Лучше всего практиковать секс в машине, в которой есть тонировка. Либо же вам с партнером нужно выбрать уединенное место, и тогда можете не ограничивать себя стенами машины.

3. Сексом в авто лучше всего заниматься с выключенным кондиционером и с приоткрытыми самую малость окнами.

4. Презервативы у твоего партнера будут всегда, ведь они неотъемлемая часть аптечки каждого авто.  

5. Позы для секса в автомобиле могут быть различными. Наиболее распространенная миссионерская поза. Ее можно практиковать как на переднем сидении, так и на заднем. На заднем сидении вообще широкий выбор различных поз, а вот на переднем вы можете порадовать своего возлюбленного минетом.

6. Не практикуйте секс во время езды. Это может быть опасно для здоровья, ведь во время интимной близости партнер не может контролировать свои действия.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999