Модная Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza: дизайнер Елена Бурба расскажет, что носить этой осенью

Подробности новых мастер-классов от tochka.net и UFW

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
20 сентября 2014, 12:00

tochka.net совместно с Ocean Plaza запускает новую серию встреч для наших читательниц - Модная Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza. Каждую пятницу мы приглашаем известных украинских дизайнеров и стилистов на тематические встречи с вами на главной сцене ТРЦ Ocean Plazа.

Когда речь заходит о правильном и модном подборе гардероба, кто как не постоянные участники UFW знают об этом. На протяжении многих сезонов Вы рассматривали и анализировали их коллекции вместе с tochka.net и выбирали своих фаворитов в конкурсе Tochka fashion choice.

Теперь настал их черед проанализировать Ваш гардероб. С первых уст вы услышите о главных трендах этого сезона, о том, как правильно комбинировать вещи, от каких фасонов пора отказаться, а какие возвращаются в моду, и многое другое. Встречи проходят при поддержке Ukrainian Fashion Week.

Первый мастер-класс состоится уже через неделю - 26 сентября. Открывать Модную Tochka Fashion Fridays в Ocean Plaza будет один из самых любимых дизайнеров наших читателей - Елена Бурба. Ее наряды не раз получали множество лестных отзывов на нашем сайте, а в последнем Tochka fashion choice коллекция Olena Burba осень-зима 14/15 победила в номинации “Лучшая обувь”. Смотри последнюю коллекцию Елены Бурбы здесь.

Тема встречи - 10 must-have вещей этой осени.

Приходи 26-го сентября в 19:00 на главyую сцену ТРЦ Ocean Plaza (2 этаж, напротив магазина Timberland), ул. Горького, 176.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

13 октября 2013, 11:44
16 марта 2014, 11:40

Комментарии

символов 999