Тренды 2014: штаны под юбку

Смотри модную находку, сошедшую с подиума

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 сентября 2014, 14:20

В последних осенне-зимних коллекциях модники заметили новую фэшн-тенденцию - своих моделей дизайнеры не редко одевают в комплекты из платьев и брюк. Такая комбинация уходит глубоко корнями в национальный восточный костюм, где под легкую тунику женщины одевали шелковые брюки прямого кроя.

Сейчас такая комбинация разбавляет наскучившие образы из жактов и брюк, к тому же выдается хорошим вариантом на осень и зиму, ведь комбинировать можно не только брюки из шифона и шелка, но и плотных тканей или трикотажа.

Интересный вариант предложил Александр Вонг для Balenciaga, одев моделей в комплекты из платьев прямого кроя с объемными плечами из вареной шерсти и легких брюк в тон или модных сейчас леггинсов с петлой под обувь.

Джорджио Армани соединил вечерний образ с деловым, предложив комбинацию, где под платье из атласа были надеты строгие укороченные брюки со стрелками. Более гармоничный вариант предложил Карл Лагерфельдт для Сhanel, где в паре с твидовой юбкой и жакетом модели носили тонкие леггинсы из переливающейся ткани.

Модный дом Kenzo вплотную подошел к восточной тематике, одев моделей в платья-кимоно и свободные брюки с ярким флористичным принтом. А известный бренд Celine сделал ставку на модные платья-свитера и предложил образ в стиле 90-х, где под длинный свитер можно одеть брюки-клеш.

tochka.net вдохновилась новым трендом и предлагает тебе на осень подобрать несколько удлиненных туник и платьев А-силуэта под брюки. Смотри примеры образов с брюками под платье в нашей галерее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999