Как понять, нужны ли тебе эти отношения

Стоит ли продолжать отношения, которые уже начались

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 сентября 2014, 14:18

Когда мы начинаем строить отношения с новым молодым человеком, у нас одной из основных мыслей всегда возникает: а нужны ли нам именно эти отношения? Возможно, мы ищем что-то другое.

Мы решили разобраться, как понять, какие именно отношения тебе нужны, стоит ли их развивать или же притормозить на начальной стадии. Бесспорно, каждый индивидуально подбирает себе партнера для жизни, но в тоже время, есть 5 основных признаков того, что ваши отношения обречены.

  1. Вы не уважаете друг друга

В отношениях одну из важных ролей играет уважение. Именно на этом факторе строятся дружеские и любые другие отношения. Если минимального уважения в ваших взаимоотношениях нет, то они обречены на провал в будущем.

  1. В нем нет тех качеств, которые ты видишь в своем будущем партнере

Еще с детства каждая девочка знает, какие именно качества должны быть в ее партнере. В детстве это «принц на белом коне», но с годами каждая девочка осознает, чего именно ей нужно.

  1. Ваши взгляды на будущее абсолютно разные

Ты хочешь семью, а он – колесить по миру. Если вы не можете договориться о будущем, то это верный признак того, что в будущем развития ваших отношений не будет.

  1. При нем ты в маске и ненастоящая

При «своем» человеке мы всегда будем настоящими. Но если тебе приходится надевать маску и не быть настоящей, то заканчивай эти отношения на первой стадии.

  1. Тебя в нем что-то раздражает

Ты понимаешь, что он слишком хороший, или слишком плохой. Все вроде бы хорошо, но не так, как тебе нужно.

Все эти признаки по одному или в совокупности могут значить, что ваши отношения в будущем не будут развиваться, поэтому, скорее всего, их стоит закончить. В любом случае, прислушивайся исключительно к своей интуиции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999