Украинские дизайнеры покорили Баку

Читай об итогах Ukrainian Fashion Games Open Baku

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 сентября 2014, 14:01
Мода и красота
© Пресс-служба UFW

С 18 по 22 сентября в гостеприимном Баку под эгидой Ukrainian Fashion Week совместно с ONE LIFE Украина состоялась ежегодная сессия Ukrainian Fashion Games, где ведущие украинские дизайнеры познакомили международных гостей с последними находками в украинской моде.

Лучшие наряды из последних осенне -зимних коллекций, среди которых вечерние и коктейльные платья, а также брючные комплекты, топы, юбки и комбинезоны представили ведущие дизайнеры Украины, Грузии, России и Азербайджана: Alonova (Украина), Avtandil (Грузия), Bevza (Украина), Valery Kovalska (Украина), Elenareva (Украина), K.Fabuel (Азербайджан), Mamedova (Украина/Азербайджан), Olena Dats` (Украина), Zlatova (Pоссия).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Участвуй в фотоконкурсе, выиграй годовой запас Dove!»

Также в Баку состоялась эксклюзивная презентация линии купальников для One Life от Александры Танаис, украшений от Anna Egorova и шляпок от Marta Holod.

В подготовке участвовала висококвалифицированная команда: над образами моделей работали специалисты бренда Milk Shake и ведущий стилист InterContinental Kyiv Антон Бидюк, оригинальную сценографию обеспечила компания Profi, музыкальную атмосферу создавала непревзойденная Катро Заубер.

Смотри фото-отчет с Ukrainian Fashion Games Open Baku в галерее tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999